Programação na TV

07:00

Agora
Conmebol Libertadores 2018: Ind. Santa Fe (COL) x Santiago Wanderers (CHI)
00:30  02:16
LaLiga Santander 2017/2018
02:15  04:01
Conmebol Libertadores 2018: Vasco x Jorge Wilstermann (BOL)
04:00  04:19
Superliga Argentina 2017/2018
04:15  06:01
Central Fox Noite
06:00  06:30
Show da UEFA Europa League: 2ª fase
06:30  07:00
Aqui com Benja: Belletti
07:00  08:00
Bom Dia Fox
08:00  11:00
Central Fox Tarde
11:00  11:45
Fox Sports Rádio
11:45  14:30
Boa Tarde Fox
14:30  16:30
Expediente Futebol
16:30  18:25
Copa do Brasil 2018: Remo x Inter
18:25  20:30
Pré-Jogo
20:30  20:40
Recopa Sul-Americana 2018: Grêmio x Independiente (ARG)
20:40  22:45
Central Fox Noite
22:45  00:45
Conmebol Libertadores 2018: Ind. Santa Fe (COL) x Santiago Wanderers (CHI)
00:30  02:16
LaLiga Santander 2017/2018
02:15  04:01
Conmebol Libertadores 2018: Vasco x Jorge Wilstermann (BOL)
04:00  04:19
Superliga Argentina 2017/2018
04:15  06:01
Central Fox Noite
06:00  06:30
Show da UEFA Europa League: 2ª fase
06:30  07:00
Aqui com Benja: Belletti
07:00  08:00
Bom Dia Fox
08:00  11:00
Central Fox Tarde
11:00  11:45
Fox Sports Rádio
11:45  14:30
Boa Tarde Fox
14:30  16:30
Expediente Futebol
16:30  18:25
Copa do Brasil 2018: Remo x Inter
18:25  20:30
Pré-Jogo
20:30  20:40
Recopa Sul-Americana 2018: Grêmio x Independiente (ARG)
20:40  22:45
Central Fox Noite
22:45  00:45
Na Cesta com Oscar: Carlos Alberto Parreira
00:00  00:45
Fox Sports Rádio
00:45  03:30
Expediente Futebol
03:30  06:00
WWE NXT
06:00  06:50
Central Fox Noite
06:50  07:20
WWE Raw
07:20  08:35
Programa Especial
08:35  09:35
WRC 2018: Suécia
09:35  10:05
Conmebol Libertadores 2018: Ind. Santa Fe (COL) x Santiago Wanderers (CHI)
10:05  11:50
Show do Campeonato Espanhol 2017/2018
11:50  12:50
Filler: Bayern de Munique
12:50  13:08
LaLiga Santander 2017/2018: 24ª Rodada - Eibar x Barcelona
13:05  14:50
WRC 2018: Suécia
14:50  15:20
Filler: Borussia Dortmund
15:20  15:38
Recopa Sul-Americana 2018: Independiente (ARG) x Grêmio
15:35  17:20
WWE Vintage
17:20  18:10
Conmebol Sul-Americana 2018
18:10  20:15
Pré-Jogo
20:15  20:40
Copa do Brasil 2018: Ponte Preta x Inter de de Limeira
20:40  22:45
Show da UEFA Europa League: 2ª fase
22:45  23:15
WRC 2018: Suécia
23:15  23:45
Conmebol Libertadores: Jorge Wilstermann (BOL) x Vasco
23:45  01:30
Na Cesta com Oscar: Carlos Alberto Parreira
00:00  00:45
Fox Sports Rádio
00:45  03:30
Expediente Futebol
03:30  06:00
WWE NXT
06:00  06:50
Central Fox Noite
06:50  07:20
WWE Raw
07:20  08:35
Programa Especial
08:35  09:35
WRC 2018: Suécia
09:35  10:05
Conmebol Libertadores 2018: Ind. Santa Fe (COL) x Santiago Wanderers (CHI)
10:05  11:50
Show do Campeonato Espanhol 2017/2018
11:50  12:50
Filler: Bayern de Munique
12:50  13:08
LaLiga Santander 2017/2018: 24ª Rodada - Eibar x Barcelona
13:05  14:50
WRC 2018: Suécia
14:50  15:20
Filler: Borussia Dortmund
15:20  15:38
Recopa Sul-Americana 2018: Independiente (ARG) x Grêmio
15:35  17:20
WWE Vintage
17:20  18:10
Conmebol Sul-Americana 2018
18:10  20:15
Pré-Jogo
20:15  20:40
Copa do Brasil 2018: Ponte Preta x Inter de de Limeira
20:40  22:45
Show da UEFA Europa League: 2ª fase
22:45  23:15
WRC 2018: Suécia
23:15  23:45
Conmebol Libertadores: Jorge Wilstermann (BOL) x Vasco
23:45  01:30

07:30

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

00:00

00:30

01:00

01:30

02:00

02:30

03:00

03:30

04:00

04:30

05:00

05:30

06:00

06:30